SEI(Stackpole Elec) CSSH2728FT25L0
제조사
제조사 부품 번호
CSSH2728FT25L0
EBEE 부품 번호
E82479092
패키지
2728
설명
4W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2728 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSSH2728FT25L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±15ppm/℃
용인±1%
저항25mΩ
전력(와트)4W