SEI(Stackpole Elec) CSS2728JT80L0
제조사
제조사 부품 번호
CSS2728JT80L0
EBEE 부품 번호
E82573321
패키지
2728
설명
3W 80mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2728 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2728JT80L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±15ppm/℃
용인±5%
저항80mΩ
전력(와트)3W