SEI(Stackpole Elec) CSS2728JT15L0
제조사
제조사 부품 번호
CSS2728JT15L0
EBEE 부품 번호
E82569629
패키지
2728
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
3W 15mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2728 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2728JT15L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±15ppm/℃
용인±5%
저항15mΩ
전력(와트)3W