SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT36L0
제조사
제조사 부품 번호
CSS2512JT36L0
EBEE 부품 번호
E82567693
설명
2W 36mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT36L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±15ppm/℃
용인±5%
저항36mΩ
전력(와트)2W