SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT1L50
제조사
제조사 부품 번호
CSS2512JT1L50
EBEE 부품 번호
E82567716
설명
2W 1.5mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT1L50
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±50ppm/℃
용인±5%
저항1.5mΩ
전력(와트)2W