SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT25L0
제조사
제조사 부품 번호
CSS2512FT25L0
EBEE 부품 번호
E82568190
패키지
2512
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
2W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT25L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±15ppm/℃
용인±1%
저항25mΩ
전력(와트)2W