SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT18L0
제조사
제조사 부품 번호
CSS2010JT18L0
EBEE 부품 번호
E82568010
설명
1W 18mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT18L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±15ppm/℃
용인±5%
저항18mΩ
전력(와트)1W