SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT10L0
제조사
제조사 부품 번호
CSS2010JT10L0
EBEE 부품 번호
E82567544
패키지
2010
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT10L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±15ppm/℃
용인±5%
저항10mΩ
전력(와트)1W