SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FTR499
제조사
제조사 부품 번호
CSRN2512FTR499
EBEE 부품 번호
E82546154
설명
2W 499mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FTR499
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
저항499mΩ
전력(와트)2W