SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FTR110
제조사
제조사 부품 번호
CSRN2512FTR110
EBEE 부품 번호
E82546003
패키지
2512
설명
2W 110mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FTR110
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
저항110mΩ
전력(와트)2W