SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FKR130
제조사
제조사 부품 번호
CSRN2512FKR130
EBEE 부품 번호
E82547209
패키지
2512
설명
2W 130mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FKR130
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
저항130mΩ
전력(와트)2W