SEI(Stackpole Elec) CSRN2010JK40L0
제조사
제조사 부품 번호
CSRN2010JK40L0
EBEE 부품 번호
E82547204
패키지
2010
설명
1W 40mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010JK40L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±250ppm/℃
용인±5%
저항40mΩ
전력(와트)1W