SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FTR374
제조사
제조사 부품 번호
CSRN2010FTR374
EBEE 부품 번호
E82481765
패키지
2010
설명
1W 374mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FTR374
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±250ppm/℃
용인±1%
저항374mΩ
전력(와트)1W