SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FT39L0
제조사
제조사 부품 번호
CSRN2010FT39L0
EBEE 부품 번호
E82552829
패키지
2010
설명
1W 39mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FT39L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±250ppm/℃
용인±1%
저항39mΩ
전력(와트)1W