SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FK12L0
제조사
제조사 부품 번호
CSRN2010FK12L0
EBEE 부품 번호
E82555996
패키지
2010
설명
1W 12mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FK12L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±250ppm/℃
용인±1%
저항12mΩ
전력(와트)1W