SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT62L0
제조사
제조사 부품 번호
CSRF2512FT62L0
EBEE 부품 번호
E82569667
설명
2W 62mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT62L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±50ppm/℃
용인±1%
저항62mΩ
전력(와트)2W