SEI(Stackpole Elec) CSRF1206JT10L0
제조사
제조사 부품 번호
CSRF1206JT10L0
EBEE 부품 번호
E82536511
패키지
1206
설명
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF1206JT10L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±5%
저항10mΩ
전력(와트)1W