SEI(Stackpole Elec) CSRF1206FT11L0
제조사
제조사 부품 번호
CSRF1206FT11L0
EBEE 부품 번호
E82547121
패키지
1206
설명
1W 11mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF1206FT11L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±50ppm/℃
용인±1%
저항11mΩ
전력(와트)1W