SEI(Stackpole Elec) CSR2010JTR300
제조사
제조사 부품 번호
CSR2010JTR300
EBEE 부품 번호
E82479849
패키지
2010
설명
1W 300mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR2010JTR300
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±5%
저항300mΩ
전력(와트)1W