SEI(Stackpole Elec) CSR2010FTR294
제조사
제조사 부품 번호
CSR2010FTR294
EBEE 부품 번호
E82546079
패키지
2010
설명
1W 294mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR2010FTR294
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±1%
저항294mΩ
전력(와트)1W