SEI(Stackpole Elec) CSR1206JTR200
제조사
제조사 부품 번호
CSR1206JTR200
EBEE 부품 번호
E82492865
설명
500mW 200mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206JTR200
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±5%
저항200mΩ
전력(와트)500mW