SEI(Stackpole Elec) CSR1206JKR360
제조사
제조사 부품 번호
CSR1206JKR360
EBEE 부품 번호
E82498732
설명
500mW 360mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206JKR360
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±5%
저항360mΩ
전력(와트)500mW