SEI(Stackpole Elec) CSR1206FTR820
제조사
제조사 부품 번호
CSR1206FTR820
EBEE 부품 번호
E82498553
설명
500mW 820mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FTR820
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±1%
저항820mΩ
전력(와트)500mW