SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR610
제조사
제조사 부품 번호
CSR1206FKR610
EBEE 부품 번호
E82498813
설명
500mW 610mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR610
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±1%
저항610mΩ
전력(와트)500mW