SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR540
제조사
제조사 부품 번호
CSR1206FKR540
EBEE 부품 번호
E82498785
패키지
1206
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
500mW 540mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR540
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±100ppm/℃
용인±1%
저항540mΩ
전력(와트)500mW