SEI(Stackpole Elec) CSR0805JTR360
제조사
제조사 부품 번호
CSR0805JTR360
EBEE 부품 번호
E82489164
설명
250mW 360mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805JTR360
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±200ppm/℃
용인±5%
저항360mΩ
전력(와트)250mW