SEI(Stackpole Elec) CSR0805FTR680
제조사
제조사 부품 번호
CSR0805FTR680
EBEE 부품 번호
E82489169
설명
250mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FTR680
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
저항680mΩ
전력(와트)250mW