SEI(Stackpole Elec) CSR0603JTR910
제조사
제조사 부품 번호
CSR0603JTR910
EBEE 부품 번호
E82487132
패키지
0603
설명
125mW 910mΩ Current Sensing Resistors ±300ppm/℃ ±5% 0603 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0603JTR910
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±300ppm/℃
용인±5%
저항910mΩ
전력(와트)125mW