SEI(Stackpole Elec) CSR0603FKR680
제조사
제조사 부품 번호
CSR0603FKR680
EBEE 부품 번호
E82490455
패키지
0603
설명
125mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±300ppm/℃ ±1% 0603 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0603FKR680
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±300ppm/℃
용인±1%
저항680mΩ
전력(와트)125mW