SEI(Stackpole Elec) CSR0402FKR910
제조사
제조사 부품 번호
CSR0402FKR910
EBEE 부품 번호
E82490113
패키지
0402
설명
125mW 910mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0402 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0402FKR910
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±200ppm/℃
용인±1%
저항910mΩ
전력(와트)125mW