SEI(Stackpole Elec) CSNL2010JTR100
제조사
제조사 부품 번호
CSNL2010JTR100
EBEE 부품 번호
E82563902
설명
1.5W 100mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010JTR100
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±50ppm/℃
용인±5%
저항100mΩ
전력(와트)1.5W