SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT16L0
제조사
제조사 부품 번호
CSNL2010FT16L0
EBEE 부품 번호
E82562940
설명
1.5W 16mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT16L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±50ppm/℃
용인±1%
저항16mΩ
전력(와트)1.5W