SEI(Stackpole Elec) CSNL1206FT30L0
제조사
제조사 부품 번호
CSNL1206FT30L0
EBEE 부품 번호
E82567639
패키지
1206
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
1W 30mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL1206FT30L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±50ppm/℃
용인±1%
저항30mΩ
전력(와트)1W