SEI(Stackpole Elec) BR5JB50L0
제조사
제조사 부품 번호
BR5JB50L0
EBEE 부품 번호
E83203129
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
5W 50mΩ ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS