SEI(Stackpole Elec) BR1JB10L0
제조사
제조사 부품 번호
BR1JB10L0
EBEE 부품 번호
E83203184
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Through Hole Resistors
데이터시트SEI(Stackpole Electronics Inc.) BR1JB10L0
RoHS
유형Current Sensing Resistors
온도 계수±20ppm/℃
용인±5%
저항10mΩ
전력(와트)1W