Schneider 8501RSD24V53
제조사
제조사 부품 번호
8501RSD24V53
EBEE 부품 번호
E87199343
패키지
SOCKETABLE
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
24V 3A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
작동 온도-40℃~+55℃
접촉 재료silver+Gold plating
문의 양식Four-pole double throw conversion: 4C
코일 전압24V
출시 시간20ms
운영 시간20ms
최대 스위칭 전압300V@AC;30V@DC
최대 스위칭 전류3A