SBS50RED
제조사
제조사 부품 번호
SBS50RED
EBEE 부품 번호
7938409-SBS50RED-EB
설명
CONN HSG 2POS RED
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Spring Loaded
데이터시트Anderson Power Products, Inc. SBS50RED
시리즈SBS® 50
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Non-Gendered
직위 수2
연락 유형Non-Gendered
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Spring Retention
메모Contacts Not Included
작동 온도-20°C ~ 105°C
특징-
연락 종료Crimp
전류 정격(암페어)50 A
정점-
색상Red
행 수1
전압 정격600 V
행 간격-
재료 - 단열재Polycarbonate (PC)
적층방향-
설명
2 Position Blade Type Power Housing Connector Non-Gendered Red