Rubycon 80TXW82MEFC6.3X40
제조사
제조사 부품 번호
80TXW82MEFC6.3X40
EBEE 부품 번호
E81597095
패키지
Plugin,D6.3xL40mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
82uF 80V ±20% 1.27A@100kHz Plugin,D6.3xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압80V
정전 용량82uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시7000hrs@105℃
리플 전류1.27A@100kHz
리드 간격2.5mm
지름6.3mm
높이 - 앉은 자세(최대)40mm