Rubycon 63USC4700MEFC30X30
제조사
제조사 부품 번호
63USC4700MEFC30X30
EBEE 부품 번호
E81613050
패키지
Plugin,D30xL30mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 4.0135A@10kHz 10mm 63V 4700uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압63V
정전 용량4700uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류4.0135A@10kHz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름30mm