Rubycon 63USC1500MEFC20X25
제조사
제조사 부품 번호
63USC1500MEFC20X25
EBEE 부품 번호
E81497979
패키지
Plugin,D20xL25mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 1.69A@120Hz 10mm 63V 1500uF Plugin,D20xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압63V
정전 용량1500uF
용인±20%
리플 전류1.69A@120Hz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름20mm
높이 - 앉은 자세(최대)25mm