Rubycon 63RX5047MEFCT810X16
제조사
제조사 부품 번호
63RX5047MEFCT810X16
EBEE 부품 번호
E81597032
패키지
Plugin,D10xL16mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
47uF 63V ±20% 88mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+150℃
정격 전압63V
정전 용량47uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시1000hrs@150℃
리플 전류88mA@120Hz
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)16mm