Rubycon 63RX30100MT810X16
제조사
제조사 부품 번호
63RX30100MT810X16
EBEE 부품 번호
E86699864
패키지
Plugin,D10xL16mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
100uF 63V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
정격 전압63V
정전 용량100uF
용인±20%
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)16mm