Rubycon 63PZA47M10X13
제조사
제조사 부품 번호
63PZA47M10X13
EBEE 부품 번호
E819544157
패키지
고객 번호
EDA 모델
ECCN
설명
63V 47uF Polymer ±20% 29mΩ 2.6A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
유형Polymer
정격 전압63V
정전 용량47uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)29mΩ
수명 @ 임시3000hrs@105℃
리플 전류2.6A@100kHz
리드 간격5mm
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)14.5mm