Rubycon 50ZL33MEFC8X7
제조사
제조사 부품 번호
50ZL33MEFC8X7
EBEE 부품 번호
E81592442
패키지
Plugin,D8xL7mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
33uF 50V 170mΩ ±20% 159.6mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압50V
정전 용량33uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)170mΩ
수명 @ 임시1000hrs@105℃
리플 전류159.6mA@120Hz
리드 간격3.5mm
지름8mm