Rubycon 50USC10000MEFC30X40
제조사
제조사 부품 번호
50USC10000MEFC30X40
EBEE 부품 번호
E81606805
패키지
Plugin,D30xL40mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% 5.773A@10kHz 10mm 50V 10000uF Plugin,D30xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압50V
정전 용량10000uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
리플 전류5.773A@10kHz
리드 간격10mm
수명 @ 온도3000hrs@85℃
지름30mm
높이 - 앉은 자세(최대)40mm