Rubycon 50SEV33M6.3X8
제조사
제조사 부품 번호
50SEV33M6.3X8
EBEE 부품 번호
E8110170
패키지
SMD,D6.3xL8mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
33uF 50V 95mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압50V
정전 용량33uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시2000hrs@85℃
리플 전류95mA@120Hz
지름6.3mm
높이 - 앉은 자세(최대)8mm