Rubycon 50PZA33M8X10
제조사
제조사 부품 번호
50PZA33M8X10
EBEE 부품 번호
E819556659
패키지
고객 번호
EDA 모델
ECCN
설명
50V 33uF Polymer ±20% 32mΩ 1.9A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
작동 온도-55℃~+105℃
유형Polymer
정격 전압50V
정전 용량33uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)32mΩ
수명 @ 임시3000hrs@105℃
리플 전류1.9A@100kHz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)10mm