Rubycon 50MS733MEFCT78X7
제조사
제조사 부품 번호
50MS733MEFCT78X7
EBEE 부품 번호
E81592696
패키지
Plugin,D8xL7mm
설명
33uF 50V ±20% 75mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압50V
정전 용량33uF
용인±20%
수명 @ 임시1000hrs@85℃
리플 전류75mA@120Hz
리드 간격3.5mm
지름8mm
높이 - 앉은 자세(최대)7mm