Rubycon 50MS72.2MEFCT54X7
제조사
제조사 부품 번호
50MS72.2MEFCT54X7
EBEE 부품 번호
E85115264
패키지
Plugin,D4xL7mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
2.2uF 50V ±20% 16mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압50V
정전 용량2.2uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시1000hrs@85℃
리플 전류16mA@120Hz
리드 간격1.5mm
지름4mm
높이 - 앉은 자세(최대)7mm