Rubycon 50MS52R2MEFC4X5
제조사
제조사 부품 번호
50MS52R2MEFC4X5
EBEE 부품 번호
E81591935
패키지
Plugin,D4xL5mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
2.2uF 50V ±20% 9.1mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+85℃
정격 전압50V
정전 용량2.2uF
용인±20%
수명 @ 임시1000hrs@85℃
리플 전류9.1mA@120Hz
리드 간격1.5mm
지름4mm
높이 - 앉은 자세(최대)5mm